Кто в крае рулит вопросами сдачи в аренду прудов? Как с этими людьми связаться?
Пруды не могут сдаваться в аренду, только по договору водопользования.
ВК РФ:
ст 11
4. Предоставление водных объектов, находящихся в федеральной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, собственности муниципальных образований, или частей таких водных объектов в пользование на основании договоров водопользования или решений о предоставлении водных объектов в пользование осуществляется соответственно исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления в пределах их полномочий в соответствии со статьями 24 - 27 настоящего Кодекса.