Действия потерпевшей стороны в случае не выплаты возмещения материального ущерба
08.07.2015 году Человек осужден по статья 158 часть 2 п. в УК РФ, назначено наказание в виде исправительных работ сроком 1 год 6 мес., с удержанием в доход государства 10%. И по иску, в пользу потерпевшей возместить материальный ущерб в размере 21631 руб. В момент слушания дела, через адвоката было передано под расписку - 4000 руб. С того момента не было возмещено ни одного рубля, на телефонные звонки и смс не отвечает. Вопрос: Какие действия должна предпринять потерпевшая сторона? Заранее благодарю!
возьмите исполнительный лист и отдайте приставам для принудительного исполнения.