Возможность проживания в приватизированной квартире, принадлежащей супругу, при наличии постоянной прописки у родителей и наличии ребенка.
Ребенок 5 лет, прописан у отца в приватезированной квартире. Он один собственник. Мы в браке. Могу ли я проживать в этой квартире? Имею постоянную прописку в в квартире у своих родителей. Могут мне сказать: где прописана там и живи? Может ли муж выганять меня с ребенком? Спасибо.
Лучший ответ
До расторжения брака - не может.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вас может выгнать, ребенка не сможет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!