Споры с новым соседом - как решить проблему с калиткой и частью забора?
Новый сосед срезал часть забора и поставил калитку чтобы иметь доступ к своей стене. Я не препятствую но не хочу чтобы приходили в мое отсутствие. Прошу или продлить по меже забор вдоль его дома или убрать калитку. Сосед говорит что это я снесла часть забора вдоль его стены и угрожает, а когда я покупала дом 20 лет назад не забора не этого человека там небыло. У меня земля приватизирована, все что хочу оградить себя от посторонних людей. Как поступить?
Здравствуйте, со своей стороны повесьте замок. Если в суд обращаться, надо смотреть документы.8-919-888-74-92.