Инд. предприниматель столкнулся с угрозами и насилием при парковке машины возле своего магазина в сельской местности - есть ли другие способы защитить себя и свой бизнес?
В данной ситуации возможно возбуждение уголовного дела по ст.119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. В случае отказа в возбуждении уголовного дела, Вы можете обжаловать данное постановление в прокуратуру.
Сначала дождитесь ответ из милиции.
Уважаемый Влад!
Не ставьте машину таким образом, чтобы она затрудняла движение. Не испытывайте судьбу. Все может произойти и так, что следующий проезжающий может задеть и Вашу машину, и свою повредить. А виноваты будете Вы
(. Почитайте ПДД - и сами все поймете.
Удачи, РК