Как защититься от ложных обвинений директора магазина?

Куда можно обратиться за помощью если директор магазина всяко разно тебя оскорбила сама и написала что это я её оскорбил и сказала что свидетели у неё весь магазин написав заявление в милицию. В милиции не стали даже видеокамеры просматривать и передали дело в мировые суды выписав протокол по адм.20.1 как быть?
Лучший ответ

Также обратитесь в полицию относительно ее оскорблений и также в мировой суд.