Суд принял решение об исполнении задолженности по квартплате на собственника от имени ЖА по доверенности, но исполнительный лист отозван. Как отменить решение суда в такой ситуации?
Во-первых ГКУ ЖА района СПб вообще "не работают" с нанимателями.
И с собственниками помещений, и с нанимателями (в части предоставления ЖКУ и их оплаты) "работает" УО. В данном случае, Жилкомсервис (ЖКС).
Полагаю, что дело не в этом, а том, что ЕСТЬ у Вас долг или НЕТ.
Ведь ЖКС может ещё раз подать на Вас в суд. Вам от этого легче будет?
И с собственниками помещений, и с нанимателями (в части предоставления ЖКУ и их оплаты) "работает УО. В данном случае, Жилкомсервис (ЖКС).