Вопрос законности ежемесячного взимания оплаты за стоянку на огороженной территории с железными воротами
Законно ли ежемесячное взимание отдельной оплаты, за стоянку личного авто на огороженной железными воротами пред домовой территории. Ворота открывает на данную территорию один человек из специального помещения. Не оплатившим ворота не открывают.
Лучший ответ
Здравствуйте. Прядок использования придомовой территории, принадлежащей на праве собственности всем собственникам помещений МКД определяется общим собранием. Поэтому, Вам нужно просить в ТСЖ/УК ознакомиться с тем решение общего собрания и протоколами общего собрания, которым решено оградить въезд на стоянку...