Вопрос о разделе имущества при совместном проживании в гражданском браке
Мы с женой развелись официально. Свидетельство есть у каждого на руках. Имущество совместное было, но мы не делили (у нее осталось) через месяц мы снова сошлись, но уже не расписывались и живем вместе. Вопрос такой: если я в дальнейшем буду покупать дорогие вещи такие как машина, квартира и тд сможет ли она в один прекрасный момент подать в суд на раздел имущества ссылаясь что мы живем в гражданском браке? Я недавно слышал, что если мужчина и женщина живут вместе, но не расписаны, то это тоже самое что жить в браке. И раздел имущества делится поровну.
Лучший ответ
Это слухи. По закону брак - это официальный брак.
спасибо за ответ