Проблемы с разделом имущества после развода - Могут ли быть пересмотры решений верховным судом и какие шансы у жены?
У моего мужчины был раздел имущества с его женой. В браке была преобретена только машина. Но до брака он взял ипотеку и выплачивал он один. Деньги снимались с его карты. Она заявила что платили они вместе. Суд присудил ей половину стоимости машины но она не довольна. Может ли она подать в верховный суд снова на раздел квартиры и какие шансы у нее есть?
Сторона имеет право на обжалование судебного решения, не вступившего в законную силу. Если оно не обжаловалось и вступило в законную силу, то и до ВС уже ничего не дойдет...