Может ли договор аренды земельного участка прекратиться после прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем?
Вопрос в следующем. Если администрация города заключила договор с индивидуальным предпринимателем на аренду земельного участка для ведения предпринимательской деятельности, а впоследствии, через несколько лет ип прекратил свою деятельность, то считается ли договор аренды земельного участка утратившим силу?
Здравствуйте, нужно перезаключить договор аренды. Так как и цена аренды и арендатор считаются другими. Кстати на участке есть строения?
На участке было построено сооружение площадью 16 кв.м. в 2007 году и снесено администрацией города в 2011 году.