Как справиться с неуместными звонками и оскорблениями бывшей жены нового партнера?
Ситуация у меня такая: живу с мужчиной второй месяц, он в процессе развода, так его бывшая пока еще жена достала меня, звонит, всячиски оскорбляет, сил нет выслушивать! Что можно с этим зделать? Звонки и смс 10-15 раз в день, черный список не помогает т.к. с разных номеров.
Лучший ответ
Очень просто - не отвечать на незнакомые номера. Сменить свой номер. Не хотите? Пишите разговоры, фиксируйте оскорбления и иск в суд или заявление в полицию.