Беспокоят коллекторы в связи с несуществующей ссудой - что делать?
Здравствуйте. Мне много раз в день рано утром и поздно вечером ежедневно звонят коллекторы по поводу ссуды. Им нужен человек которого я не знаю. А я ни какой ссуды не брала, даже не делала покупки через банк. Продолжают звонить. Звонки продолжаются уже месяц с разных номеров. Вносить в чёрный список смысла нет. Что делать? Куда обратится? Заранее спасибо.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с жалобой в ФССП, ЦБ РФ, прокуратуру на нарушение ФЗ № 230-ФЗ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго Времени суток!
Заявление в полицию пишите по факту угроз и вымогательства в кредитной сфере
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.