Возможно ли срочное возвращение прав после половины срока лишения за езду в нетрезвом состоянии?
Вопрос на щет до срочного возвращения прав реньше была возножность вернуть права через пол срока сей час она осталась? И что для этого надо? Лишен за вождение в нре трезвом виде первое лишени.
Лучший ответ
досрочного возвращения прав законодательством не предусмотрено
Только после полного срока.