Дюртюли, 08.08.2015, 21:01

Если я условно осужден по ст 119 и сейчас прохожу тоже по этой ст 119. то сколько лет тюрьмы мне грозит?

Вопрос №7636933 из г. Дюртюли
опубликован 08.08.2015, 21:01
Если я условно осужден по ст 119 и сейчас прохожу тоже по этой ст 119. то сколько лет тюрьмы мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если судимость не погашена скорее всего лишение свободы , на срок не менее того. что условно - плюс по новому составу добавят 2-3 месяца

08.08.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если у меня четверо несовершеннолетних детей двое которых по пол года что тогда ? .Спасибо.

08.08.2015, 22:25

Здравствуйте, возможно, что суд учтет это обстоятельство в качестве смягчающего.

09.08.2015, 01:10

Здравствуйте .но ведь я вообще не трогал ее только по ругались словесно .только потом когда пришли полицейские кстати она их не вызывала ее вежливо попросили написать обьяснение как будто я угрожал убийством не этого числа а значительно позже жена говорит что расстерялась и подписала . и теперь не знает что ?и кому ?написать заявление что она только хотела меня напугать и не думала что так все серьезно будут последствия.Спасибо.

09.08.2015, 10:33

Забрать заявление она уже не может, заявить обратное также, иначе сама должна будет нести уголовную ответственность за заведомо ложный донос. Сейчас она может помочь Вам тем, что заявит в суде, что полностью Вас простила, Вы загладили причиненный ей вред, Вы помирились и т.д.

09.08.2015, 11:21