Как отказаться от заказа и вернуть предоплату при несправедливом повышении цены и неправильной нарезке ткани поставщиком?
У поставщика была заказана ткань, внесена предоплата, после чего поставщик выставляет счет, с ценой в два раза выше, чем указана в прайсе, ссылаясь на рост доллара и прибавляет сумму за нарезку ткани, хотя изначально сотрудниками фирмы было сказано, что на цену это не повлияет. Отдельно в счете эта услуга даже не прописана, причем ткань нарезают другим метражом. Даже с учетом роста доллара, цена получилась очень высокая. Могу ли я отказаться от заказа и вернуть предоплату законным путем. Поставщик конечно же будет ссылаться на то, что ткань уже нарезана.
Вся договоренность устная, все вопросы по ценам уточнялись по телефону, так как поставщик находиться в другом городе. Из документов был выслан прайс а потом уже счет (после предоплаты)
Какие документы есть на оформление заказа?