Строительство навеса для машины с покрытием из поликарбоната - нарушение прав соседей и возможные последствия
Тем, что снег будет падать на участок соседей. Либо затенять посадки. Если так, то возможно они захотят обратиться в суд с требованием о демонтаже или с другим требованием в зависимости от фантазии.
Добрый вечер! если заканчивается на границе, то никаких нарушений нет
снег и осадки в виде дождя будут на стороне соседей, могут обратиться в суд с иском об обязании Вас демонтировать навес. Так что либо меняйте направление ската ,либо договаривайтесь.
Хочу добавить , что мы обязательно поставим отливы и осадки будут уходит по нашей канализации. Но если они всё же обратятся в суд, то нас могут обязать демонтировать конструкцию? Или еще чем-то нам это грозит?
Если сможете доказать в суде, что права соседей не нарушаются и не могут быть нарушены вашей конструкцией, то решение суда будет в вашу пользу.