Запрещена ли выездная торговля с продуктами повседневного спроса для ип,на федеральном уровне?
Запрещена ли выездная торговля с продуктами повседневного спроса
для ип,на федеральном уровне?
Здравствуйте! Запрет на торговлю устанавливается местной администрацией.
Нам администрация запрещает торговлю в маленьких деревнях ,где нет магазинов. ссылаясь на то , что вышел закон на федеральном уровне в поддержку райпо, что должны ездить только райповские автолавки. которые раз в неделю заедут и то если погода позволит. а жители деревень недовольны с этим и просят . чтобы мы ездили к ним с торговлей. а нам угрожают штрафами вплоть до лишения ип.
Правомерны ли их действия со стороны администрации. лишая права выбора этих жителей деревень