Санкт-Петербург, 08.08.2015, 22:01

Указание реквизитов при написании претензии застройщику по неустойке - обязательно ли указывать счет на свое имя?

Вопрос №7637307 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.08.2015, 22:01
Очень надо узнать такую информацию: когда пишешь претензию застройщику по поводу неустойки за просрочку сдачи жилья, нужно указывать реквизиты счёта или карты куда они должны перевести деньги, счёт или карта обязательно должны быть на моё имя? Или можно указать реквизиты другого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

В претензии можно писать что угодно, но на имя другого человека деньги они не переведут.

08.08.2015, 22:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете налчкой в кассе просить выдать. Или доверенность на другого человека сделайте на получения денег.

08.08.2015, 22:27

Скажите ,а другого способа нет получить от них деньги по мимо как перевода денег по счёту?

08.08.2015, 22:21