Нет средств на компенсации - владельцы аварийного дома вынуждены ждать долгожданную выплату
Наш дом признан аварийным и подлежащим сносу. Жильцам муниципальных квартир (по социальному найму) обещали квартиры в новостройке. Нам, собственникам - денежную компенсацию в размере рыночной стоимости. Размер компенсации уже утверждён, однако денег в бюджете пока нет, и в ближайшем будущем не предвидится. Стоимость на жильё постоянно растёт. Смогу ли я в дальнейшем требовать увеличения размера компенсации (?), поскольку за время ожидания рыночная стоимость жилья возросла, и ко времени выплаты компенсации я на неё уже не смогу купить аналогичное жильё. Благодарю за ответ.
Смотрите, что написано в подписанных Вами документах.