Скажите пожалуйста, если я увольняюсь с работы, потому что выхожу замуж в другой город, мне положена материальная помощь с работы?
Скажите пожалуйста, если я работаю с января 2012 года в .этой организации. В марте 15года я была в отпуске.Мне положено 2 неделиотпуска?
Здравствуйте! Зависит от того,сколько отпусков Вы использовали.Если за период с января 2012 по март 2015 Вы использовали 3 отпуска,то Вам положено еще 2 недели отпуска.
Если предусмотрено колдоговором---тогда да.