Неправомерное повышение цены на ГВС - куда обратиться и что делать?

Пришла квитанция за кварплату, в прошлом месяце цена гвс за 1 куб составляла 4 рубля 24 коп, а в этом цена 1 куба составляет 23 рубля, повысили почти на 500%.Правомерны их действия так завышать цену, и куда надо обратиться? Внятного ответа я не услышала от сотрудников ММЗ!
Лучший ответ

С 1 июля 2015 выросли тарифы на воду для тех, кто не установил счётчики. Однако, сумма, выросшая на 500% незаконна. Обратитесь в ТСЖ за разъяснениями, в противном случае пишите заявление в Прокуратуру.