Возможность узаконить земельный участок, граничащий с коммуникациями и канавой через тщательную уборку на протяжении 20 лет
Спасибо а если это участок не относится к местной администрации а к минсельхозу Бывшая насосная станция и она снята с баланса где точно все уточнить куда запрос послать
Если снята с баланса, значит в муниципалитет.
Здравствуйте, Роберт! Обратитесь в муниципалитет по месту жительства с соответствующим заявлением