Братск, 09.08.2015, 00:51

Муж подарил сыну машину в честь рождения внучки, но оформил передачу договором купли-продажи - сколько стоит раздел машины в случае развода сына?

Вопрос №7638033 из г. Братск
опубликован 09.08.2015, 00:51
Муж в честь рождения внучки в присутствии нескольких родственников, объявил сыну, что дарит ему машину. Но передачу машины оформил договором купли-продажи в 30000 рублей. Теперь сын разводится с женой. Во сколько может сыну обойтись раздел машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Альбертовна, добрый вечер!

В половину автомобиля, вне зависимости за какую стоимость он был приобретен.

Всего доброго,

09.08.2015, 00:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Меня интересует денежное выражение стоимости половины машины-будет зависеть от суммы,указанной в договоре купли-продажи,или от оценочной стоимости ее?

09.08.2015, 01:06

От оценочной стоимости.

Всего доброго,

09.08.2015, 12:29