Муж подарил сыну машину в честь рождения внучки, но оформил передачу договором купли-продажи - сколько стоит раздел машины в случае развода сына?
Муж в честь рождения внучки в присутствии нескольких родственников, объявил сыну, что дарит ему машину. Но передачу машины оформил договором купли-продажи в 30000 рублей. Теперь сын разводится с женой. Во сколько может сыну обойтись раздел машины?
Елена Альбертовна, добрый вечер!
В половину автомобиля, вне зависимости за какую стоимость он был приобретен.
Всего доброго,
Меня интересует денежное выражение стоимости половины машины-будет зависеть от суммы,указанной в договоре купли-продажи,или от оценочной стоимости ее?
От оценочной стоимости.
Всего доброго,