Как получить потребительский кредит на 200000 рублей при отклонении заявки от других банков?
Хочу взять потребительский кредит на 200000 рублей. У меня хорошая кредитная история, плачу всегда во время. Но сейчас почему-то Банки часто отказывают в кредитах. Кредит будем оформлять на мужа.. к. он трудоустроен и у него то же хорошая кредитная история, а я буду поручителем, но я не трудоустроена, конечно же работаю. Нам очень нужны деньги, дочка выходит за муж. У меня есть кредитная карта и я выплачиваю ежемесячный платеж. Стоит ли говорить об этом, если спросят, у нас еще кредит на автомобиль, все платим исправно. Есть ли у других банков информация о том, где и в каком банке у меня есть еще кредит? Я просто боюсь, что из-за этого могут отказать. Деньги очень нужны, мы платежеспособные. Просто не хочется чтобы отказали...
Да, банки могут проверить информацию о том, где у Вас кредиты. Поэтому лучше не скрывать.