Как отказаться от платежей коллекторам по кредиту, которого нет в сбербанке

В 2011 брала кредит в сбербанке последний раз общалась с сотрудником банка 2 года назад с прошлого года начали звонить коллектора предоставили копию договора уступки прав нужно ли им платить в сбербанк звонила сказали что там кредита нет.

Лучший ответ

Если у банка с коллекторским агентством заключен договор уступки требования, то тогда право требования перешло к данному агентству, соответственно вы являетесь должником по отношению к данному агентству.

Договор у них на 47 миллионов рублей т.е общий а у меня долг на 60000р