Нюансы с кредитом в Моском Приват банке - неуплата, звонки коллекторов и требования Бинбанка. Что делать?
Брал кредит моском приват банке в 2010 г вышли нюансы с оплатой и не стал платить вообще, звонили с банка и коллекторы, потом все прекратилось.. в 14 году начали звонить с бинбанка и требовать выплату кредита. Оповещейни о смени банка небыло так же как и заключения договора с ним. что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Два варианта, либо не реагируете на звонки и ждете суда, либо обращаетесь в бинбанк с требованием предоставить доказательства прав требовать от Вас погашения кредита и погашать в случае наличия документов