Судебное разбирательство по иску РЭУ о задолженности по ЖКХ - наличие собственника и необходимость доказательств оплаты
Наталья,
В суд предоставьте отзыв на исковое заявление, в нем и укажите, что иск о взыскании задолженности получен __.__.2015 г., общая сумма задолженности составила _____ рублей, в связи с тем, что с указанной суммой долга ответчики согласны, задолженность оплачена в полном объеме (укажите даты), что подтверждается платежными документами.
Отзыв сделайте в двух экземплярах с приложением платежных документов, один из них направьте заказной почтой РЭУ, второй вместе с копиями и оригиналами квитанций об оплате и квитанцией об отправке отзыва предоставите в суд - это и будет Ваше ходатайство.
Сыну присутствовать не обязательно.
С какого периода требуют погасить долги?