Петушки, 09.08.2015, 03:01

Инцидент на трассе - Что делать, если попало что-то под колесо после остановки для пешеходов?

Вопрос №7638258 из г. Петушки
опубликован 09.08.2015, 03:01
Ехал в темное время суток по трассе. В населенном пункте по пешеходному переходу переходили люди, я притормозил, когда они прошли дорогу, я начал ускоряться и под правое колесо что то попало. Как будто на камень наехал. Я продолжил движение, но спустя несколько километров остановился. Увидел что номер отлетел. Вернулся на место Дтп, увидел сбитого щенка и остатки номерной рамки. Номера своего не нашел. Вызвал сотрудников дпс. Могут ли меня в чем то обвинить? Собака была без поводка. Она возможно рванула к хозяевам, я её даже не видел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Да ничего Вам не будет.

09.08.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Да, по инструкции вас должны обвинить в оставлении места ДТП

09.08.2015, 03:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что мне посоветуете сделать? Я их 4й час жду. Не буду говорить что уехал. Скажу что вперед просто проехал немного а потом назад сдал

09.08.2015, 03:29

Для страховки скажите, что не уезжали. Хотя никто Вас не обвинит в том, что скрылись с места ДТП.

09.08.2015, 20:21