Как поступить в ситуации с наездом на собаку на пешеходном переходе?

Как правильно поступить в моей ситуации. Ехал в населенном пункте, на пешеходном переходе пропустил людей, а когда продолжил движение на дорогу выскочила собака маленькой породы, без поводка, из за сугробов на тротуаре увидеть ее у меня возможности не было, на собачку наехал, но не сильно скорость была маленькой, я остановился, но разговора с хозяевами не получилось, так как они были в нетрезвом состоянии, к тому же с автобусной остановки неподалеку подключились добровольцы, пришлось уехать чтобы неповредили автомобиль (я был на рабочем авто) теперь мне предъявляют оставление места дтп, что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ

Варианты конечно есть, но все будет зависеть от конкретных обстоятельств дела, а именно что поясняют хозяева собачки. Если у Вас есть интерес в положительном исходе дела, то ознакомтесь с материалами дела и сообщите мне.

Спасибо за ответ!