Несправедливое обвинение - кто-то неправомерно обвиняет нашего 16-летнего сына в угоне скутера и краже ценностей
Дд на моего 16 летнего сына написали заявление в полицию, о том, что он угнал у 10 летнего мальчика дррогой скутер в котором находились сотовые телефоны и золотые изделия, три недели родители этог ребенка розыскивали угонщика в соц сетях путем показывания фотографий сыну, пока ребенок не указал на моего сына, а потом обратились в полицию, мы 100 процентов уверены, что это сделал не наш сын, следрвательно эти люди причинили нам неприятности, вопрос, можем ли мы написать встречное заявление, в какой форме и на что мы еще имеем право по закону.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства