Отказано в выдаче копии решения о возбуждении дела против моего ребенка в полиции - почему такой отказ сейчас, хотя ранее копию решения выдавали?

НА МОЕГО несовершеннолетнего ребенка соседка написала заявление в полицию. Было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ (хулиганство). Я зарегистрировала в дежурной части заявление о выдаче мне на руки КОПИИ РЕШЕНИЯ. Но инспектор ПДН сказал, что по новому закону копия решения выдается только заявителю-это соседке, а т.к писали на моего ребенка, то копия решения мне не положена. Почему пол года назад, когда соседка написала на моего ребенка такое же заявление, то копию решения мне выдали? Хотя заявителем была она. Напомню, что ситуации идентичные. Заранее спасибо.
Лучший ответ

обжалуйте их отказ в прокуратуру

Андрей Васильевич, спасибо! Хороший совет , и я им воспользуюсь. Успехов Вам в работе и дома!

Юридические услуги в Самара