Сколько человек в камере Сизо №6 по статье за сбыт курительных смесей. Конкретно, камера 106? Спасибо.
Нам неизвестно, сколько человек в вашей камере. Вы можете уточнить эту информацию через своего адвоката. Он посетит изолятор и уточнит.
Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается из расчета один день за два дня только при назначении лицу наказания в виде ограничения свободы.
При назначении наказания в виде лишения свободы (а за сбыт курительных смесей именно такое наказание и будет назначено) время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы из расчета один день за один день.
Ну, а уж про обстановку в камере № 106 СИЗО № 6, кроме обитателей этой камеры вам никто не расскажет.