Возможно ли продление регистрации жителям Донбасса?

Вопрос №7638526 из г. Калуга
опубликован 09.08.2015, 06:19
Возможно ли продление регистрации жителям Донбасса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, конечно

09.08.2015, 06:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие документы подать на продление?

09.08.2015, 06:24

Миграционная карта, паспорт, заявление о продлении срока пребывания

09.08.2015, 06:25

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских