Днепропетровск, 09.08.2015, 06:45

Возможно ли продление регистрации в России если я из Днепропетровска?

Вопрос №7638597 из г. Днепропетровск
опубликован 09.08.2015, 06:45
Возможно ли продление регистрации в России если я из Днепропетровска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужны основания. Например, Вы оформите патент или РВП

09.08.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо

РВП пыталась оформить, не дали по квоте. Патент дорого. Есть хоть какой - небудь шанс, например получить статус беженца?

09.08.2015, 06:49

Шансы малы. Можете обратиться в УФМС с ходатайством о признании беженцем, но для положительного ответа нужны основания - преследование в Украине по политическим, расовым, религиозным и прочим мотивам

09.08.2015, 06:50