Выезд беженцев из украины

Вопрос №7701715 из г. Брянск
опубликован 15.08.2015, 06:20
Возможно ли продление регистрации без выезда из России беженцам с Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, это возможно - подавайте заявление в УФМС

15.08.2015, 06:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В какой форме пишется заявление? Какие документы подать?

15.08.2015, 06:27

Здравствуйте! обратитесь в УФМС - вам подскажут и бланк дадут

15.08.2015, 06:28

В произвольной форме согласно приказу ФМС России № 655. С собой иметь паспорт и миграционную карту

15.08.2015, 06:31