Моральный ущерб и нарушение конфиденциальности - моя история с Вич в больнице
У меня Вич, лежу с ребенком в больнице
(бронхит), ребенок не инфицирован. О моем диагнозе, я так понимаю можно было вообще не говорить, но я как честный человек, сказала. В итоге теперь весь персонал знает, в столовой даже придумали индивидуальную посуду. Можно ли как то компенсировать моральный ущерб, или просто наказать больницу. О диагнозе знали два врача из приемного отделения, и две мед. Сестры кот. Меня принимали, ну и на след. День узнала Врач, раз составляла историю болезни моего ребенка.
Там же попросят доказательства, что мне нужно будет предоставить?