Возможно ли закончить обучение в автошколе после 3-летнего перерыва, используя чеки об оплате?
В 2012 году сдавала на права но не выпустилась даже с автошколы не сдала внутренний экзамен. Учёбу пришлось прервать на 3 года по семейным обстоятельствам. Оплату я произвела полностью чеки об этом сохранились у меня на руках. Могу ли я с этими чеками об оплате обратится в авто школу и закончить своё обучение спустя 3 года.
Лучший ответ
Можете с согласия фирмы. Но придется доплачивать, т.к. количество необходимых часов практики увеличилось.