Владивосток, 09.08.2015, 07:15

Распределение жилплощади при расселении - кому и сколько квадратных метров получат?

Вопрос №7638682 из г. Владивосток
опубликован 09.08.2015, 07:15
Мой дом находится в аворийном состоянии, в нем прописано 3 человека Я,моя мама и мой дядя. Самому мне 24 года, матери моей 50.дяде не знаю. При постановки жилья расселения, кому сколько квадратных метров будет выдано? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит если было 3 комнаты,кухня и веранда.то дадут 4х комнатную?

а если отдельно с дядей.мне с мамой одна квартира,а дяде другая.так можно?

09.08.2015, 07:26

Дадут одну квартиру по метрам. Возможно что веранда в мираж не входит так как не узаконена. То есть если дом - 50 метров то и дадут двухкомнатную - 50 метров.

09.08.2015, 07:42

Дадут метр за метр. Комнату за комнату.

09.08.2015, 07:16

Значит если было 3 комнаты,кухня и веранда.то дадут 4х комнатную?

а если отдельно с дядей.мне с мамой одна квартира,а дяде другая.так можно?

09.08.2015, 07:26

Дадут одну квартиру по метрам. Возможно что веранда в мираж не входит так как не узаконена. То есть если дом - 50 метров то и дадут двухкомнатную - 50 метров.

09.08.2015, 07:42

Но вы так и не ответили.нам отдельные квартиры выдадут с дядей?

09.08.2015, 08:11

Не выдадут. Скорее всего вам об этом стоит забыть.

09.08.2015, 08:16