Как прекратить нежелательные звонки с рекламой от салона в другом городе и защитить свои права?
Могли бы вы уточнить ваш ответ. Как может выглядеть такое письмо? На какую букву закона ссылаться? И на кого его отправлять, если кроме адреса информации о организации нет в интернете.
Почитайте закон о персональных данных. Отправьте по адресу нахождения их салона. Чтобы узнать название и адрес, можно при следующем звонке спросить. Т.е. не сразу бросать трубку, а спокойно выведать информацию.
Направьте им письмо с требованием прекратить обработку Ваших персональных данных.