4.08 был суд и мне дали добро на право амнистии. По ст.159 когда вступит в силу постановление суда.

Вопрос №7638784 из г. Омск
опубликован 09.08.2015, 07:48
4.08 был суд и мне дали добро на право амнистии. По ст.159 когда вступит в силу постановление суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Постановление суда вступит в силу через 10 дней

09.08.2015, 07:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Через 10 дней вступит в силу

09.08.2015, 07:51

А ЧТО МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ЗА 10 ДНЕЙ ПОСЛЕ СУДА НЕ ВСТУПИТЬ В СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА ОБ АМНИСТИИ?

09.08.2015, 07:54

Да ничего не промешает

09.08.2015, 07:57