Как прекратить незаконное использование укравшим долю машины наследования и восстановить права остальных дольщиков?
Нам по наследству досталась машина, в равных долях. Но один из дольщиков укрывает ее в от других, ездит на ней без согласия остальных дольщиков и остальным дольщикам неизвестно ее местонахождение. Можно ли как то через милицию прекратить эту незаконную езду или иным способом повлиять на дольщика, чтобы он прекратил пользоваться машиной без разрешения остальных?
Здравствуйте!
через полицию не сможете - только через суд - обращаться в суд и просить наложить арест и запретительные меры на управление авто
В судебном порядке можно обязать предоставить имущество