Можно съездить отдохнуть в Абхазию на своём автомобиле? При том что со мной будут родственники - граждане Украины.

Вопрос №7638994 из г. Краснодар
опубликован 09.08.2015, 08:29
Можно съездить отдохнуть в Абхазию на своём автомобиле? При том что со мной будут родственники - граждане Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно конечно. Гражданам Украины понадобятся загранпаспорта

09.08.2015, 08:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если у одного из них нет загранпаспорта, и вообще паспорта. Только бумага о временном убежище. Его придется оставить? Можно получить ему загранпаспорт через посольство?

09.08.2015, 08:38

Придется оставить. Через консульство он вряд ли получит загранпаспорт - такая возможность имеется только у состоящих на консульском учёте граждан Украины

09.08.2015, 08:39