Мне рекомендовали связаться с адвокатом Карасев В.Г. из Краснодара. Пока не получается.
Мне его посоветовала Зекрина Айсылу Аслямовна. Даже не знаю, попробуйте найти нашу переписку на сайте, чтобы мне не пришлось объяснять мою ситуацию снова.
Если вам его посоветовала Зекрина Айсылу Аслямовна, то у неё и должны быть контакты адвоката.
А проще задать вопрос ещё раз и получить ответ.
Или позвоните.
Здравствуйте! поищите реквизиты адвоката в интернете.
Как его найти не подскажу, но возможно ваш вопрос сможет решить другой адвокат.
Или позвоните.