Срок пребывания в городе, чтобы получить полное возмещение расходов на дорогу
Собираюсь в отпуск, хочу взять оплачиваемую дорогу. Еду сначала в спб, потом в москву, потом заграницу. Обратно хочу поехать к бабушке в деревню и потом только домой. Скажите, пожалуйста, сколько должно быть дней пребывания в городе, что бы мне оплатили полностью всю дорогу?
Лучший ответ
ЗДравствуйте! Уточните вопрос в отделе кадров, везде по разному