Возможны ли проблемы с Шенгенской визой при въезде в Испанию из США через Англию?
Шенгенская виза открыта в из Москвы в Испанию, но въехать в Испанию получится из США через Англию. Будут ли какие-то проблемы с Шенгеном?
Лучший ответ
Полагаю, что проблем не должно возникнуть, если Вы уже пользовались этой визой и въезжали через Испанию.