Выставлен ли нам справедливый долг за замену батарей в квартире, приобретенной в декабре 2014 г.?

Мы купили квартиру в декабре 2014 г. с февраля 2015 г нам начали выставлять долг за замену батарей (отопление), которые были поменяны в 2012 г. должны ли мы платить этот долг?
Лучший ответ

Здравствуйте!

не должны - долги прежних собственников вас не касаются - напишите письмо что отказываетесь платить - так как собственниками стали - с такого то числа и пусть обращаются к прежним собственникам

пусть взыскивают со старых собственников. Вы ничего не должны по старым долгам.

Нет, вы не должны оплачивать долг