Иск о нарушении рабочего процесса и оскорблениях на рабочем месте передан в суд - какие шансы на выигрыш дела и вопросы о времени и ответственности
Начальник новой охранной организации оскорблял меня на рабочем месте при исполнении служебных обязанностей. В грубой форме предлагал посетить психиатра. В телефонном разговоре с моим начальником так же сомневался в моём психическом здоровье. Была вынуждена обратиться за помощью к транспортной полиции. Они составили протокол, опросили свидетелей. Дело передали в суд. Свидетели-два подчинённых моего оскорбителя и его друг. Конечно они отказались подтвердить мою правоту. На моей стороне косвенные свидетели: мой начальник, начальник аэропорта. А также работники транспортной полиции. Будет уже третье заседание. Мой обидчик заявил на слушании, что принесёт в суд мнение некоторых жителей о моём тяжёлом характере. Но ведь и я могу просить о том же своих знакомых. А надо ли это? Я переживаю, ведь предупреждена о лжесвидетельстве. Работаю инспектором по контролю и досмотру службы авиационной безопасности. Как долго может пройти времени до вынесения решения? И не останусь ли я крайней?
Лучший ответ
.Как долго может пройти времени до вынесения решения? И не останусь ли я крайней?
Сколько по времени будет длиться суд вам точно никто не скажет.А если вы не докажите свою позицию стст55 и 56 ГПК РФ то суд откажет вам в иске