Вопрос об увеличении алиментов после развода с предпринимателем-мужем и существующий размер алиментов
Развелась с мужем, имею от него двое несовершеннолетних детей, муж является предпринимателем имеет два магазина купленных до брак и сдает торговую площадь. Я не работаю сижу с детьми, муж платит аллименты на двоих детей 8 000 рублей по 4 000 на каждого. Ответьте пожалуйста, можно ли его заставить платить аллименты большей суммой.
Лучший ответ
Можно.Обращайтесь в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на одного ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!