Возможен ли перевод завхоза школы в должность замдиректора по АХЧ при наличии 350 детей?

Работаю в школе завхозом, стаж 11 лет, образование - техникум гостиничного хозяйства, техник организатор. В школе 350 детей. Могут ли меня перевести в должность замдиректора по АХЧ? Существует ли такая должность при таком количестве детей.

Лучший ответ

Здравствуйте! Существует ли такая должность при таком количестве детей - да,существует, смотрите дополнительно штатное расписание.